Положение об авторском праве сайта hautfuture

1.1. В соответстии со статьей 2 федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» интернет-сайт определен как «совокупность программ для электронных вычислительных машин и иной информации, содержащейся в информационной системе, доступ к которой обеспечивается посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1.2. В соответствии со статьей 1260 Гражданского кодекса Российской Федерации интернет-сайт является составным произведением объектов авторского права.

Сайт содержит в себе множество элементов, каждый из которых может являться отдельным объектом авторских прав. При этом совокупность этих элементов и образует составное произведение – сайт в целом. 

Также в соответствии со статьей 1260 Гражданского Кодекса Российской Федерации, составителю сборника и автору иного составного произведения (в том числе интернет-сайта) принадлежат авторские права на осуществленные ими подбор или расположение материалов (составительство).

1.3. Сайт www.hautfuture.ru содержит в себе множество элементов, каждый из которых может являться отдельным объектом авторских прав. При этом совокупность этих элементов и образует составное произведение – сайт в целом.

1.4. В связи с этим на компоновку страниц, логотип, графики и рисунки, размещенные на сайте www.hautfuture.ru также распространяются положения о защите авторского права.

1.5. На охрану объектов авторских прав на данном сайте распространяются положения международного права о защите авторского права, Бернской конвенции об авторском праве, положения Гражданского Кодекса Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов.

1.7. В соответствии с данным положением, расположенном на сайте www.hautfuture.ru, любое копирование информации, расположенной на данном сайте, должно осуществляться с разрешения автора (собственника сайта на это).