Страх и негативные мысли

А что такое страх? – отсутствие тебя
Где я отсутствую? Что значит отсутствие меня? – отсутствие знания о себе. Нет определения, кто ты в данной точке пространства
Но ведь человек может бояться чего то конкретного…. – художник не может бояться своей картины. Это чушь. Нонсенс. Картина нейтральна. Движется только внимание. А внимание как ты помнишь это выбор как я себя ощущаю сейчас. Страх – это невыбор ощущения. Команда к выбору по сути.
Что такое мысли?- мысль это перевод ощущений от вибрации на язык личности.
Вибрация может быть одна а мысли разные?- да, потому что ощущение от вибраций у каждого разные.
А мы с тобой разговариваем- это что- мысли?- это разница вибраций между я и Я- ты на разных частотах имеешь доступ к разным Я- одна «я» задаёт вопросы другая «я» — обладающая другими ощущениями отвечает.
Почему человек скатывается в негативные мысли?- он вибрирует незнанием. -незнанием чего?- незнанием кто он. Незнание кто я на человечком языке звучит как страх, страх подтягивает все сценарии которые страшны конкретно этой личности.
То есть чтобы выйти из состояния страха человек должен знать Кто он?- да. — Как это узнать? Как остановиться и «вынуть» себя из личности с негативными мыслями?- сказать Стоп. Я знаю Кто я. — и кто же Я? — ответом будут твои ощущения. -и что мне делать с этими ощущениями?- выбирай новую личность с хорошими мыслями)- оглянись -какая личность тебе больше нравится- как ты будешь выглядеть как эта личность? //